Silver Smith - Биокамины, светодиодные (LED) светильники, диспенсеры

ИТОГИ - XIII международная выставка "Салон Каминов 2017"!

В период с 23 по 26 марта 2017г. ТМ Silver Smith приняла участие в крупнейшей международной выставке каминов, печей и отопительного оборудования "Салон каминов" (www.salon-kaminov.ru) в МВЦ Крокус Экспо.
ТМ Silver Smith представила новинки этого года:

 – биокамин "EMOTION StandART- новое воплощение биокамина серии EMOTION TM Silver Smith – с двумя резными панелями из 6-миллиметрового алюминия, уникальным механизмом плавной регулировки пламени при помощи боковой задвижки. При этом, в поставляемом комплекте, сохранена и панель для крепления к стене, что позволяет использовать биокамин в настольном, напольном, а также настенном вариантах!

- биокамин "EMOTION MINIature" – компактный настольный биокамин из серии EMOTION TM Silver Smith - декоративные панели выполнены из 4-х миллиметрового аллюминия с завораживающим рисунком, создающим эффект настоящей ковки и уникальным механизмом регулировки и гашения пламени не имеющим аналогов на рынке!

- биокамин-модуль "INTEGRA 700" - вставка в портал - комплект, включающий  топливный блок и теплоизолированный кожух, являющийся одним из перспективных решений задачи интегрирования биокаминов в дизайн различных интерьеров и позволяющий без дополнительных доработок устанавливать его в стенные ниши, либо в стандартные каминные порталы предназначенные, как правило, для электрокаминов. 
Регулировка пламени в INTEGRA 700 осуществляется с помощью оригинального механизма TM Silver Smith путём перемещения специальной встроенной ручки на передней панели изделия, что даёт возможность увеличивать или уменьшать высоту пламени, вплоть до полного прекращения горения!

- биокамин "NANO 3 PREMIUM"  - ультра компактный настольный биокамин из серии NANO TM Silver Smith вновь поступил в продажу и как прежде, стал доступен в цветах PREMIUM RED (красный), PREMIUM WHITE (белый), а также PREMIUM GREY (серый) выполненных с применением фактурной порошковой краски итальянского производства с 3D-эффектом!

Были оригинально представлены популярные топливные блоки TM Silver Smith серий “LUX” и “EXCLUSIVE” в сочетании с нишами для биокаминов “CAPSULA” и “CAPSULA GLASS”, а также со вставками в портал “SHELL” и “SHELL 2”, которые были представлены и в комбинации со стандартным порталом, что вызвало большой интерес у посетителей выставки и принесло заслуженный успех экспозиции TM Silver Smith, позволив завоевать специальный Диплом организаторов выставки с формулировкой: «ВОСХИТЕЛЬНОЕ ОБРАМЛЕНИЕ ОГНЯ».

TM Silver Smith российский производитель биокаминов и товаров для интерьера, разрабатывающий и выпускающий серийную продукцию не только не уступающую зарубежным аналогам, но по многим показателям превосходящую их.

ТМ Silver Smith БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ПОСЕТИВШИХ НАШ СТЕНД, ВЫРАЖАЕТ СВОЁ УВАЖЕНИЕ И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДОЛГОСРОЧНОМ И ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ!
СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ!

b_200_150_16777215_00_images_news_v2_2.png   b_200_150_16777215_00_images_1_vk17_10_2.png

С более подробным фотоотчётом о XIII международной выставке "Салон Каминов 2017" можно ознакомиться здесь.

sslogo.jpg

Контакты

Адрес: г. Москва,
Новоданиловская наб., д. 6, к. 1
Тел.: 8 (804) 333-9-444
E-mail: info@silversmith.ru

Звоните сейчас8 (804) 333-9-444

Мы ждем Ваших писемinfo@silversmith.ru
 
НАШ АДРЕСг. Москва,
Новоданиловская наб., д. 6, к. 1
Copyright © 2013 - 2020 Silver Smith. All Rights Reserved.
Copyright © 2013 - 2024 Silver Smith. All Rights Reserved.

Compare Products

To compare with other products, close this box and click on "Compare" button of other product.

ru en